Robert Küng

Geschäftsführer

M: +43 664 817 44 00
T: +43 5576 77877-270
T: +41 71 727 68 88
robert.kueng@inhaus.eu

Raimund Steurer

Prokurist - Leitung Verkauf

M: +43 664 817 44 02
T: +43 5576 77877-218
T: +41 71 727 68 47
raimund.steurer@inhaus.eu

Helmut Nussbaumer

Leitung Produktmanagement und Dataservice

M: +43 664 817 44 45
T: +43 5576 77877-326
T: +41 71 727 68 37
helmut.nussbaumer@inhaus.eu

Oliver Wehinger

Prokurist - Leitung Einkauf/Personalentwicklung

M: +43 664 431 88 46
T: +43 5576 77877-337
T: +41 71 727 68 40
oliver.wehinger@inhaus.eu

Lukas Mäder

Chief Financial Officer

T: +43 5576 77877-328
T: +41 71 727 68 95
lukas.maeder@inhaus.eu

Michael Gmeinder

Prokurist - Leitung Logistik/Verwaltung

M: +43 664 455 05 78
T: +43 5576 77877-292
T: +41 71 727 68 08
michael.gmeinder@inhaus.eu

Oliver Pritz

Leitung Informatik

T: +43 5576 77877-330
T: +41 71 727 68 34
oliver.pritz@inhaus.eu

Harald Steger

Leitung Service und Verkaufsinnendienst

T: +43 5576 77877-245
T: +41 71 727 68 27
harald.steger@inhaus.eu

Patrick Schwärzler

Leitung Verkauf Badlösungen

M: +41 79 137 39 68
T: +41 71 727 68 06
patrick.schwaerzler@inhaus.swiss

Juliane Amann

Assistentin Geschäftsleitung

T: +43 5576 77877-271
T: +41 71 727 68 44
juliane.amann@inhaus.eu

Nadine Unterkircher

Assistenz Vertriebsleitung

T: +43 5576 77877-261
nadine.unterkircher@inhaus.eu