Helmut Nussbaumer

Leitung Vertriebsdienstleistungen - Mitglied der Geschäftsleitung

M: +43 664 817 44 45
T: +43 5576 77877-326
T: +41 71 727 68 37
helmut.nussbaumer@inhaus.eu

Doris Albrich

Produktmanagement Einrichtung

T: +43 5576 77877-266
doris.albrich@inhaus.eu

Jürgen Egender

Leitung Lösungen Technik

M: +43 664 611 27 38
T: +43 5576 77877-321
T: +41 71 727 68 52
juergen.egender@inhaus.eu

Brigitte Gutgsell

Angebotswesen

T: +43 5576 77877-346
brigitte.gutgsell@inhaus.eu

Wolfgang Hauser

Angebotswesen

T: +43 5576 77877-255
wolfgang.hauser@inhaus.eu

Gabriele Maier

Leitung Angebotswesen

T: +43 5576 77877-212
T: +41 71 727 68 17
gabriele.maier@inhaus.eu

Alban Pacolli

Angebotswesen

T: +43 5576 77877-227
alban.pacolli@inhaus.eu

Marcel Simon

Angebotswesen

T: +43 5576 77877-322
T: +41 71 727 68 99
marcel.simon@inhaus.eu

Sylvia Tschanun

Angebotswesen

T: +43 5576 77877-225
sylvia.tschanun@inhaus.eu

Anika Prünster

Mitarbeiterin in Ausbildung

T: +43 5576 77877-224
anika.pruenster@inhaus.eu