Urs Lehner

Leitung Vertrieb Gruppe - Mitglied der Geschäftsleitung

M: +41 79 784 22 83
urs.lehner@inhaus.swiss

Raimund Steurer

Prokurist - Leitung Produktmanagement Leitung Vertrieb Investoren | GU

M: +43 664 817 44 02
T: +43 5576 77877-218
T: +41 71 727 68 47
raimund.steurer@inhaus.eu

Bertram Schatzmann

Leitung Verkauf Vorarlberg Installateure

M: +43 664 817 44 32
T: +43 5576 77877-288
T: +41 71 727 68 97
bertram.schatzmann@inhaus.eu

Wolfgang Eller

Verkaufsberater Technik

M: +43 664 611 27 49
wolfgang.eller@inhaus.eu

Richard Gruber

Verkaufsberater

M: +43 664 817 44 07
richard.gruber@inhaus.eu

Werner Mayer

Verkaufsberater

M: +43 664 817 44 08
werner.mayer@inhaus.eu

Alwin Reiner

Verkaufsberater

M: +43 664 817 44 10
alwin.reiner@inhaus.eu

Nadine Unterkircher

Assistenz Vertriebsleitung

T: +43 5576 77877-261
T: +41 71 727 68 46
nadine.unterkircher@inhaus.eu

Jürgen Wachter

Verkaufsberater

M: +43 664 817 44 34
juergen.wachter@inhaus.eu