Urs Lehner

Leitung Vertrieb Gruppe - Mitglied der Geschäftsleitung

M: +41 79 784 22 83
urs.lehner@inhaus.swiss

Benno Varga

Leitung Verkauf Schweiz Installateure

M: +41 79 657 65 52
T: +41 71 727 68 18
benno.varga@inhaus.swiss

Markus Wüst

Leitung Verkauf Schweiz Architekten/Generalunternehmer/Hotel

M: +41 79 422 53 01
markus.wuest@inhaus.swiss

Markus Dietsche

Verkaufsberater

M: +41 79 251 09 92
T: +41 71 727 68 66
markus.dietsche@inhaus.swiss

Raul Escamez

Verkaufsberater

M: +41 79 935 24 92
raul.escamez@inhaus.swiss

Pasquale Gozzi

Verkaufsberater

M: +41 79 819 27 12
T: +41 71 727 68 64
pasquale.gozzi@inhaus.swiss

Margot Köppel

Projektleitung Hotel

M: +41 79 647 09 55
T: +41 71 727 68 10
margot.koeppel@inhaus.swiss

Bettina Pfanner

Verkaufsberaterin Architekten/Planer/Generalunternehmer

M: +41 79 568 19 70
bettina.pfanner@inhaus.swiss

Stefan Ruppli

Verkaufsberater Logistik und E-Business

M: +41 79 787 13 27
T: +41 71 727 68 06
stefan.ruppli@inhaus.swiss

Astrid Strotz

Verkaufsberaterin Architekten/Planer/Generalunternehmer

M: +41 79 378 04 83
T: +41 71 727 68 62
astrid.strotz@inhaus.swiss

Markus Tinner

Grosskundenbetreuer

M: +41 79 222 16 44
T: +41 44 278 15 14
markus.tinner@inhaus.swiss